Несклоняемые им.сущ. Найдите ошибку в согласовании,запишите правильный вариант.Укажите род им.сущ. Известное кафе,строгое жюри,интересное интервью. Шумное Сочи,красивый Дели.вкусное пюре. Горячий кофе,новый АТС,жёлтое такси,тёп...

Несклоняемые им.сущ. Найдите ошибку в согласовании,запишите правильный вариант.Укажите род им.сущ. Известное кафе,строгое жюри,интересное интервью. Шумное Сочи,красивый Дели.вкусное пюре. Горячий кофе,новый АТС,жёлтое такси,тёплый кашне. Быстрый кенгуру,красивый колибри,свежий кольраби. Седьмая авеню,хохлатый какаду,трамвайное депо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумный Сочи(город, он мой)