Несколько лет назад я, в силу жизненных обстоятельств) обратилась к религии, переписывалась с неким центром +++
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы что думали? Это продуманная организация и так просто она своих овец не отпускает.
Гость
Система бизнес процессов, однако. Религия - отличный заработок. Как работют системы типа МЛМ? Информация (разветка) должна быть поставлена хорошо! Информация это власть и деньги!
Гость
Возможно, они тоже имеют связь с этим центром.
Гость
ко мне ходила из церкви адвентистов дама месяца полтора - мы беседовали на тему религии и бога. И когда у меня заболели малыши предложила свою помощь. Я думаю все очень просто - она спрашивала меня о нашем соседе-алкаголике, видимо с ним она тоже "работала", а значит могла спросить у него о том как дела у меня....