Нескольким группам детского сада подарили одинаковые подарки всего машины 60 кукол 80 конструктор 48 сколько групп получили подарки? Сколько всего в каждом подаркес решением

Нескольким группам детского сада подарили одинаковые подарки всего машины 60 кукол 80 конструктор 48 сколько групп получили подарки? Сколько всего в каждом подарке с решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 группы по 94 подарка
Гость
Может быть два решения в 2 группы по 94 подарка или 4 группы по 47 подарков