Несколько чисел записано вряд 2005, 2220, 5022, 5522; выберите все верные утверждения об этих числах 1) среди этих чисел есть число которое определение на 100 дает остаток пять 2) В последнем числе в разряде тысяч стоит цифра д...

Несколько чисел записано вряд 2005, 2220, 5022, 5522; выберите все верные утверждения об этих числах 1) среди этих чисел есть число которое определение на 100 дает остаток пять 2) В последнем числе в разряде тысяч стоит цифра два 3) Среди этих чисел есть ровно четыре четных числа 4) Все числа записаны в порядке возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое нет,2005/100 остаток не 5 и в остальных тем более не 5 2 тоже нет в последнем в разряде не 2, а 5 3 не очень поняла,но вроде нет 4 да