Несколько дней подряд выпадали тёплые дожди, но вот установилась солнечная погода, и мы отправились в лес. Красив и печален он в дни ранней осени... Надо продолжить соченение на темы:'Как красиво осень в лесу' С сравнениями, ол...
Несколько дней подряд выпадали тёплые дожди, но вот установилась солнечная погода, и мы отправились в лес.
Красив и печален он в дни ранней осени...
Надо продолжить соченение на темы:'Как красиво осень в лесу'
С сравнениями, олицетворениями и эпитетами.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень красиво осенью, я люблю гулять, собирать листья, очень люблю осень!