Несмотря на усталость, мы с удовольствием поднялись на вершину горы, где проходил

Несмотря на усталость, мы с удовольствием поднялись на вершину горы, где проходилзаключительный этап экспедиции. Синтаксический разбор. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря- волнистой Линней. На- предлог. Усталость- пунктиром. Мы- подлежащее. С- предлог. Удовольствием- определение(пунктиром) Поднялись-(сказуемое) На-(предлог) Вершину-пунктиром (определение) Где-обстоятельство Горы-(определение) пунктиром Проходил сказуемое. Заключительный обстоятельство ~~~~~ Этап- определение.