Несмотря на «полосу признания» крупных государственных кредитов СССР так и не предоставляли. Как вы думаете, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за плохой кредитной истории…. Царские долги так и не были возвращены. А долг, надо сказать, был приличный, 18,5 млрд. золотых рублей. Большевики даже слышать ничего про это не хотели)))))