Несмотря на разнообразие птиц, лишь немногие из них были одомашнены человеком. Что же препятствовало одомашниванию других видов? Постарайтесь указать как можно больше причин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все птицы подходили человеку для одомашнивания, некоторые были просто бесполезны в хозяйстве. ( не уверен, что правильно ответил)