Несмотря на то что жиры воспринимаются многими как что-то не совсем вкусное привлекательное они крайне важно для нашего организма более того они важны для вкусовых ощущений поскольку именно жиры с точки зрения кулинарии являютс...

Несмотря на то что жиры воспринимаются многими как что-то не совсем вкусное привлекательное они крайне важно для нашего организма более того они важны для вкусовых ощущений поскольку именно жиры с точки зрения кулинарии являются носителями вкуса .Но почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жиры и масла растворяют многие ароматические вещества, способные воздействовать на вкусовые и обонятельные рецепторы, но нерастворимые в воде