Несостоятельность как разобрать слово по составу? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несостоятельность не-приставка сост-корень о-суффикс ят-суффикс ель-суффикс н-суффикс ость-окончание несостоятельн-основа
Гость
Несостоятельность-сущ. не-приставка со-приставка сто-корень я-суффикс тель-суффикс н-суффикс -ость-суффикс нулевое окончание, основа - несостоятельность