Нет не пошла Москва моя к нему с повинной головою.Нет уж дней тех светлых боле.Да время летит быстро .Да были люди в наше время.Мал золотник да дорог .Раставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не пошла Москва моя к нему с половинной головою. Нет уж дней тех светлых боле. Да, время летит быстро. Да, были люди в наше время. Мал зонтик, да дорог.    вроде так, но лучше проверь как следует;)