Нет ошибки в употреблении причастий в предложениях… 1. Он говорил о порядках, господствовавших здесь до революции. 2. Все, купившие три банки кофе в нашем магазине, четвертую получают бесплатно. 3. Кругом меня были улыбающиеся...

Нет ошибки в употреблении причастий в предложениях… 1. Он говорил о порядках, господствовавших здесь до революции. 2. Все, купившие три банки кофе в нашем магазине, четвертую получают бесплатно. 3. Кругом меня были улыбающиеся лица. 4. Дети, достигнувшие семилетнего возраста, должны учиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Дети, достигшие семилетнего возраста, должны учиться.