"Нет повести печальнее на свете, чем  повесть о Ромео и Джульетте". Попытайтесь  описать сюжет трагедии У. Шекспира, используя знания о структуре и динамике конфликта.

"Нет повести печальнее на свете, чем  повесть о Ромео и Джульетте".  Попытайтесь  описать сюжет трагедии У. Шекспира, используя знания о структуре и динамике конфликта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромео с Джульеттой обили друг друга, но их семье враждовали, что бы остаться вместе навсегда, они выпили яда. Так на всю жизнь они были скованы цепями смерти.