"Нет природного тела , которое могло бы сравниться с ней (водой) по влиянию на ход основных, самых жизненных геологических процессов". а) Шмидт, б) Вернадскии, в) Менделеев, г) Пятунин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет природного тела , которое могло бы сравниться с ней (водой) по влиянию на ход основных, самых жизненных геологических процессов"                                                                                                       Вернадский