"Нет природного тела , которое могло бы сравниться с ней (водой) по влиянию на ход основных, самых жизненных геологических процессов". а) Шмидт, б) Вернадскии, в) Менделеев, г) Пятунин.
Ответ(ы) на вопрос:
"Нет природного тела , которое могло бы сравниться с ней (водой) по влиянию на ход основных, самых жизненных геологических процессов" Вернадский