Нет речевой ошибки ошибки. 1) на обед мы ели рыбий суп. 2 весь день моросил проливной дождь. 3 школьник учится каждую минуту времени. 4 осенью березы становятся золотые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) речевая ошибка: на обед мы ели РЫБНЫЙ суп. 2) речевая ошибка: тут либо дождь МОРОСИЛ, либо дождь был ПРОЛИВНОЙ, т. к. вместе это невозможно 3) тут,мне кажется,нет ошибки 4) речевая ошибка: осенью березы становятся ЗОЛОТЫМИ