Нет системных звуков,нет звука с инета, в панеле управления пробовал. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя установлена отдельная звуковая карта то она конфликтует с встроенной и нужно в БИОС отключить всттроенный звук.
Гость
драйвера попробуй переставить на звуковую
Гость
Всего скорее у тебя проблема с драйверами, после установки новых все будет норм работать, посмотри какая у тебя звуковая карта и ищи в интернете или если есть засунь диск с драйверами
Гость
Что пробовал?