Нет слово мир останется едва ли когда времени будут люди знать не то что раньше ми?

Нет слово мир останется едва ли когда времени будут люди знать не то что раньше ми??а называли все станут просто жизни называть и только дети но такие слова играющие вести войну набегавшись Напомнить Это слово в котором умирали в старину подчеркни строки в которых выражена основная мысль укажи в тексте известные тебе части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети,люди,мир просто будут называть...