Нет суффикса в слове:. 1)      будка                                                       3) речка 2)      студентка                                    4) кричать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде есть суффиксы! буд-к-а-буд-корень,к-суффикс,а-окончание студент-к-а-студент-корень,к-суффикс,а-окончание реч-к-а-реч-корень,к-суффикс,а-окончание крич-а-ть-крич-корень,а-суффикс,ть-окончание
Гость
здесь везде есть суффиксы.