Неуклюж... медвежонка, помнить о товарищ...,мел...те муку, предупредил об опасност..., опасн... маршрута, выключа...т свет, был в зоопарк..., син... бант, они высп...тся за зиму, летел в ста..., с известн... актёром, лечиться в...

Неуклюж... медвежонка, помнить о товарищ...,мел...те муку, предупредил об опасност..., опасн... маршрута, выключа...т свет, был в зоопарк..., син... бант, они высп...тся за зиму, летел в ста..., с известн... актёром, лечиться в госпитал..., в сложн... задач..., терп...т боль,работы на местност..., огромн... коллекуию, шёл из деревн...к деревн..., в дремуч... тайгу, они кле...т конверт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуклюжий,товарище,мельте,опасности,опасная,выключает,зоопарке,выспаться,стаю,известным,госпитале,сложной,задаче,терпит,местности,огромные,деревни,деревне,дремучем,клюёт.