Переведите текст,пожалуйста!peter parker is a quiet teensger.he lives in a small house in NevYork City with his aunt mary. peter hasn't got many friends. his best friend,mary jane, lives next door. one day, a spider bites peter...

Переведите текст,пожалуйста!peter parker is a quiet teensger.he lives in a small house in NevYork City with his aunt mary. peter hasn't got many friends. his best friend,mary jane, lives next door. one day, a spider bites peter in a science lab. now he's got special powers! he is strong and fast and he can climb walls,just like a spider! people love him, but his enemu,the evil gren godlin,is after him.can Spider-Man stop him?watch this brilliant film to find out!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер Паркер - тихий подросток. Он живет в небольшом доме в Нью-Йорке со своей тетей Мэри. У Питера не много друзей. Его лучшая подруга - Мэри Джейн - живет по соседству. Однажды в научной лаборатории Питера кусает паук. Теперь у него есть суперспособности! Он сильный, быстрый и умеет лазить по стенам, совсем как паук! Люди любят его, но его преследует враг - злобный зеленый гоблин. Сможет ли Человек-Паук остановить его? Посмотрите этот замечательный фильм, чтобы узнать!
Гость
Питер Паркер тихий подросток.Он живет в маленьком дом в Нью Йорке с его тетей Мэри.У Питера не много друзей.Его лучший друг Мэри Джейн,она живет по соседству(в соседней двери).Однажды,в научной лаборатории,паук укусил Питера.Сейчас у него есть необычные способности.Он сильный и быстрый и можешь ползать по стенам,как паук.Люди любят его,но его враги,злой зеленый глобин,следит за ним.Сможет ли Человек Паук остановить его?Смотрите этот замечательный фильм чтобы узнать)