Неужели летающая тарелка?
Неужели летающая тарелка?Недавно вечером в небе я увидел плывущие по небу ряд тусклых лампочек в фигуре овала (походивший на дережабль). Группа из некоторых точек сзади отделилась, превратилась в яркий хвост и изчезла. Тем временем вся оставшаяся часть из лампочек с формировалась в яркий, разноцветный сигарообразный объект. Потом он разложился на три полосы очень напоминавшие лазеры из голливудских фанатастически фильмов, красного, белого и зеленого цветов. И так же медленно и безшумно удалился пока не изчез с поля зрения. Что это было?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый дирижабль. Теперь всех будет вводить в заблуждение.
Гость
НЛО
Гость
даа, что то подобное я видела.... может и нло, да все может быть)))))))))