Неужели прапорщики такие невезучие? То замерзнет в лесу, то утонет... Во всём виновата водка. То ограбят с убийством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, как сейчас, а когда я служил, прапорщика даже гранатой было не взять, он из любой ситуации выкрутится, да ещё с выгодой для себя.. . А уж спирт и водка - это неотъемлемая часть меню прапора, в трезвом виде они и служить-то не умели, но не тонули, не горели.. . Не было ничего, чтобы наши прапоры не могли бы украсть или выменять.. . Может нынче в прапорА кисейные барышни идут (((
Гость
ты, наверное, сам дал ответ на свой вопрос.... =)