Неужели родственнки-это етсь самое ВЕЛИКОЕ зло на ЗЕМЛЕ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так нам вещают великие.
Гость
нет. Это самое близкое
Гость
Родственники это самое великое БЛАГО- так как именно на них... нам иногда приходится... что-то пробовать, отрабатывать, зная, что они.... помучаются, но простят. Зло.... в том, что и мы ЧЬИ-ТО родственники и они на нас... что-то пробуют и.... т. п.)))))
Гость
Тебя обидели?
Гость
Только в том случае, если они ваши недруги. А вообще родственники, есть родственники, самые близкие люди.
Гость
но и вы же чья-то родственница, и как вам в образе ВЕЛИКОГО?
Гость
Хэ хэ хэ насмешила) ) На земле есть вещи и пострашнее.