Неужели в наше время есть люди, которые ИСКРЕННЕ верят во второе пришествие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много в жизни ещё темного ...
Гость
Верят. Готовятся. Ждут.
Гость
я верю
Гость
А с чего вы решили что то было первое, такое раз в определенный периуд происходит, и скоро произойдет сново. Конечно есть те кто в это верит и есть те кто об этом ведает. А вы сами верите или вам для этого надо подтверждение других?
Гость
Об приходе Иисуса перед концом света сообшил пророк Мухаммад (с. а. с) В это верят все мусульмане
Гость
это даёт нам надежду... (к тому же так жить веселее... прочитай Апокалипсис-тебе понравится:)
Гость
Неужели в наше время есть люди, которые ИСКРЕННЕ НЕ ВЕРЯТ В Бога.. .
Гость
Все мусульмане.
Гость
Много чего будет, а нас не будет.
Гость
да. я тоже.
Гость
я верю что будет второе пришествие Христа
Гость
да
Гость
Есть даже люди верующие во второе пришествие МММ, в справедливое общество, вечную любовь и в то что элвис жив... в демократию в россии, в выборную систему в сша, в славянских богов и санта клауса! Чем афтору так не понравилось вера во второе пришествие? З, Ы. ..саентологию как религию, и в то что кому то не наплевать на то во что ты веришь... всё! (больше не могу вспомнить).
Гость
Я не видел ни одного чото.
Гость
Если нет Второго пришествия, значит нет и Бога. А если нет Бога - то зачем все корчат из себя хороших? Я не верю, что мы всю жизнь из себя чего-то корчим. Поэтому - Бог должен быть. С уважением.
Гость
Есть даже такие, которые знают
Гость
Я тоже верю. Иисус сказал много знамений о времени предшедсвующим второе Его пришествие, если смотреть новости и читать Библию - глупо не верить!
Гость
Есть и их много.
Гость
есть. представляешь . например я