Неужели вы до сих пор не уразумели, имя Бога не Яхве, а Ящер!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит вымершие динозавры были богами? В таком случае у вас есть неоспоримые доказательства существования богов =) Сильная религия! Хотя.. . я кое-что упустила. Поддерживает ли ваша религия политеизм? Если нет, то который из ящеров - Тот Самый? =)
Гость
и не саТАНа, а саНТа, . угу..
Гость
Если ты молишся ящеру, это не значит что и весь остальной мир делает тоже самое.
Гость
А у Вас тоже, как у некоторых, канал не преключается и зависает на одной теме? ((
Гость
О чем вы?!
Гость
Не богохульствуй.
Гость
А почему не Юзер? Бог в каждом атоме и в каждом звуке. Он тот кто живет повсюду, он входит во всё,всё поддерживает
Гость
Да ладно?... Ёлки-палки... . А Вам-то что? Вы же в Него всё равно не верите.
Гость
А как твоё настоящее имя? А то кому благодарность-то за прозрение написать! :))))! .
Гость
И взбрело же такое тебе в голову?