Неужели мое обращение к вам оскорбительно?Части речи в предложении:а)частица, местоимение,существительное, предлог,местоимение,прилагательноеб)наречие, местоимение, существительное ,предлог, местоимение, наречие.в) частица, мес...

Неужели мое обращение к вам оскорбительно? Части речи в предложении: а)частица, местоимение,существительное, предлог,местоимение,прилагательное б)наречие, местоимение, существительное ,предлог, местоимение, наречие. в) частица, местоимение , сушествительное, предлог, местоимение, причастие г) частица, местоимение,существительное ,слова категории состояния д)наречие,местоимение,существительное ,предлог,местоимение , прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В) частица местоимение