Неверно утверждения испрааьте на верные. 1) Экватор пересекает материк Сеаерная Америка.2)Материк Австрплия расположена. в западном полушарии.3)Гринвичский меридиан пересекает Индийский океан.Помогите пжл

Неверно утверждения испрааьте на верные. 1) Экватор пересекает материк Сеаерная Америка. 2)Материк Австрплия расположена. в западном полушарии. 3)Гринвичский меридиан пересекает Индийский океан.Помогите пжл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Экватор пересекает материк Южная Америка, Африка2) Матер Австралия располагается в восточном полушарии3) Атлантический океан