Нейтрон и протон влитают в однородное магнитное поле перпендикулярно векторк индукции на расстоянии L друг от друга м с одинаковыми скоростями отношение Fo/Fp равно 1)1 2)0 3)2000 4)1/2000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нейтрон из-за отсутствия заряда магнитное поле не действует, следовательно сила Лоренца равна 0.Отношение равно 0.  (2)===========