Нежно написать сочинение на тему являюсь ли я общительным человеком, какие во мне есть недостатки и что во мне нужно изменить( сочинение средних размеров) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я являюсь общительным человеком!У меня очень много друзей с которыми я каждый день гуляю и веселюсь.У каждого человека имеются недостатки и я не являюсь  исключением я бываю иногда жадным или вредным.Я стараюсь себя контролировать себя чтобы эти не хорошие качества скрыть,но иногда не получается,но даже с этими качествами у меня имеется много друзей!