Незнайка и Буратино смотрят вдаль. Они рассказывают друзьям о том,что видят. Как ты думаешь,всё ли в их рассказе правильно? Если нет,исправь. We see a cat and a dog. Ann has a dog. Bob has a cat. Ann's dog is grey. Bob's cat is...
Незнайка и Буратино смотрят вдаль. Они рассказывают друзьям о том,что видят. Как ты думаешь,всё ли в их рассказе правильно? Если нет,исправь. We see a cat and a dog. Ann has a dog. Bob has a cat. Ann's dog is grey. Bob's cat is black. The cat is ugly.
Ответ(ы) на вопрос:
все правильно, все правильно
We see a cat and a dog. Ann has the dog. Bob has the dog. Ann's dog is grey. Bob's cat is black. The cat is ugly