Незнайка и Сиропчик решили купить по коробке конфет.Незнайка ест только по 3 конфеты за раз,а Сиропчик - только по 5 конфет за раз. Друзья хотят купить одинаковые коробки,и каждый хочет съесть из своей коробки все конфеты.В маг...

Незнайка и Сиропчик решили купить по коробке конфет.Незнайка ест только по 3 конфеты за раз,а Сиропчик - только по 5 конфет за раз. Друзья хотят купить одинаковые коробки,и каждый хочет съесть из своей коробки все конфеты.В магазине продаются коробки по 10,12 и 15 конфет.Какие коробки им выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ