Незнайка разобрал пылесос за 25 минут,нарисовал портрет Шпунтика за 7 минут,а трудился над сочинением стихотворения в 8 раз меньше времени, чем разбирал пылесос и рисовал. Сколько всего времени Незнайка потратил на эти полезные...
Незнайка разобрал пылесос за 25 минут,нарисовал портрет Шпунтика за 7 минут,а трудился над сочинением стихотворения в 8 раз меньше времени, чем разбирал пылесос и рисовал. Сколько всего времени Незнайка потратил на эти полезные занятия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+7=32
32:8=4
32+4=38
Гость
27+7=32
32 :8=4
25+7+4=36