Незнайка стал догонять шпунтика когда расстояние между ними было равно 1 километра 80 метров незнайка бежал со скоростью 170 метров в минуту а Шпунтик шел со скоростью 80 минут через сколько минут Незнайка догонит шпунтика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1км80м переводим в метры 1080метров потом 1080÷(170-80) будет 12 минут как Незнайка догонит Шпунтика