Незнайка записал себе в тетрадь натуральное число и разделил его на 13 и 7. В обоих случаях он получил одинаковые неполные частные, но в первом случае деление было без остатка, а во втором он получил остаток 6. В ответе укажите...

Незнайка записал себе в тетрадь натуральное число и разделил его на 13 и 7. В обоих случаях он получил одинаковые неполные частные, но в первом случае деление было без остатка, а во втором он получил остаток 6. В ответе укажите наибольшее из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-7=6   число лежит в пределах 12*7 и 13*8 12*7=84  84:13=6 и остаток 6 ,подходит .  либо 13*8=104 104:7=14 остаток 6 подходит  Ответ :  большее число 104