Незнайке поручили купить 3 литра молока. На кухне, куда зашел за бидоном под молоко, их оказалось 2. На первом было написано: объем "3 литра". А на втором надпись гласила : " вместимость 3 литра". Какой бидон и почему должен вз...

Незнайке поручили купить 3 литра молока. На кухне, куда зашел за бидоном под молоко, их оказалось 2. На первом было написано: объем "3 литра". А на втором надпись гласила : " вместимость 3 литра". Какой бидон и почему должен взять Незнайка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бидон с надписью вместимость 3 литра,т.к бидон объёмом 3 литра очень маленький и может вместить меньше 3 литров.