Ни одно фото меня не отражает...везде как ни один и тот же чел...блин..не я ни на одном, что за....((((((((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы - та река, войти в которую нельзя
Гость
"Я метаморфиня- это редкое врожденное качество и научится этому нельзя" - Тонкс из Гарри Поттера. У вас просто волшебное качество внешности!
Гость
не оправдывайся. На фотосессию сходи правда что)
Гость
купи паршивый фотик и фоткаися подальше, помогает, проверено)))))
Гость
Ты просто многолика.. . :)
Гость
Да что ты так на себе циклишься, посмотри вокруг - интересно же.
Гость
хороший фотограф не встречался