Ни одно из полотен не задержало надолго моего внимания. 2) На ней не было ничего, кроме зелёных листьев смородины. 3) Давно, кажется перед войной, я зашёл на выставку художников на Кузнецком. 4) Я простоял у этой картины дольше...
Ни одно из полотен не задержало надолго моего внимания.
2) На ней не было ничего, кроме зелёных листьев смородины.
3) Давно, кажется перед войной, я зашёл на выставку художников на Кузнецком.
4) Я простоял у этой картины дольше, чем слонялся до этого по выставке.
5) Я уже собрался уходить, но вдруг заметил написанную маслом крохотную, ладони в две величиной, картину в широкой ореховой раме
ВОПРОС:
Из предложений выпишите слово, имеющее разговорную стилистическую окраску.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответом будет - слонялся