НИ пишется в предложении1 Нет н...  звёздочки на небе. 2 Чего только н... случалось с нами во время путешествия на плоту! 3 Он все бежал за вагоном, пока поезд н... скрылся за поворотом.4 Невозможно н... испытывать грусть при в...

НИ пишется в предложении 1 Нет н...  звёздочки на небе. 2 Чего только н... случалось с нами во время путешествия на плоту! 3 Он все бежал за вагоном, пока поезд н... скрылся за поворотом. 4 Невозможно н... испытывать грусть при виде осеннего заката и костров из опавших листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИ пишется в предложении1 Нет ни. звёздочки на небе.  В предложение № 1 "ни"
Гость
Нет ни звёздочки на небе