Ничего не хочу.

Ничего не хочу.Когда хорошо-не думаешь о плохом. Когда плохо-пытаешься изменить ситуацию к лучшему, т. е. мобилизуешься. У меня сейчас состояние, которое называется "никак".Это хуже, чем хорошо или плохо. Паскудно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимаю... пройдет... у меня позавчера под вечер так было.. к утро прошло )
Гость
Это очень хорошо быть свободной от желаний. Хуже быть рабом желаний... .
Гость
Молодца - хороший будешь Нихачуха.
Гость
Я обманулась) ) подумала, что Вот оно! Кто-то наслаждается, А ВЫ - Паскудно.. . Тьфу ((( Теперь сплюнуть хочется
Гость
да ты просто великий нехочуха - радуйся, что в нехотение ты великолепна.
Гость
Всё не то. . другой образ жизни хочу... Настроение смениться.
Гость
Это депресняк подкрался не заметно ...:)))Вот и Паскудно:)))