Ничего не ВИЖУ,ничего не СЛЫШУ!Как сОРИЕНТИРОВАТЬСЯ?)
Ответ(ы) на вопрос:
B ещё "ничего не говорю"... Три забавные обезъянки :-) А как ореинтироваться в таком случае? Сердцем моя дорогая, сердцем.. . Оно не подведёт.. .
Доверяй своей Интуиции :-)
перестаньте МЕЧТАТЬ и будет все ОК)))))
дни Процесса идут быстро и скоро придел!! ! ГОВОРЮ ВСЕМ ЖИТЬ? ХОТИТЕ!! ! ТАК МОЛЧА НЕ СИДИТЕ, патриарха на пенсию ПРОВОДИТЕ!!!
Так у всех. Сам сто раз так чувствовал, конечно. Как понял, надо просто стараться двигаться дальше - вперёд и вперёд с открытым непредубеждённым вниманием на мир и себя. Ничего, никого не бояться. И работать в таком ключе и со временем замечаешь, что уже что-то видишь, понимаешь, то есть чувствуешь себя увереннее.
по запаху
не дай бог накроет лавина /пускаешь слюну она покажет где низ ползи в другую сторону
Ты поверь - и прозреешь
Ручками, ручками. И ножками, ножками. Ну и лбом, если неаккуратны будете. :)