"Ничего не исчезает бесследно" Подтверди эту гипотезу, приведи пример где старое исчезает полностью, но оставляет небольшой след в следующем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что-то сделал, это никогда незабудется. Это хоть кем то но запомнится навсегда.
Гость
Если ты что-то плохое сделал даже если тебя простили все равно остается неприятное ощущение вины