Ничто больше не могло удержать его на чужбине:ни вожделенный для многих престал,ни слабо,ни богатства.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это прост., повест., невоскл., осложнено однородными подлежащими с обобщ.словом НИЧТО, полное, распрост, двусост
Гость
это прост.,повест.,
невоскл.,осложнено однородными членами подлежащими с обобщ.словом НИЧТО, полное, распрост,дву
сост.