Nicole aniston могут одинаково быстро копать землю лопатой если любые два из этих мальчиков будут работать вместе то справиться с земляным участком за полтора часа за какое время ребята с компа и тот же участок если будет работ...

Nicole aniston могут одинаково быстро копать землю лопатой если любые два из этих мальчиков будут работать вместе то справиться с земляным участком за полтора часа за какое время ребята с компа и тот же участок если будет работать все трое вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало составь схему так будет легче
Гость
сначало составь схему будет гарездо легче