Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф делили поровну конфеты.Половину Наф-нафа разделили между Нуф-нуфом и Ниф-нифом. Половину Нуф-нуфа разделили между Наф-нафом иНуф-нуфом.После этого у каждого осталось по 16 конфет.Сколько конфет было у...

Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф делили поровну конфеты.Половину Наф-нафа разделили между Нуф-нуфом и Ниф-нифом. Половину Нуф-нуфа разделили между Наф-нафом иНуф-нуфом.После этого у каждого осталось по 16 конфет.Сколько конфет было у каждого изначально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ЗАДАЧА ПРО ТРЁХ ПОРСЯТ