Подобрать проверочное слово? Вода,козленок,меховой,смеялся,заскрипел,шерстяной,лицо,зимовать,ковер,комочек,цветная,полевой,кладовая,пчелиный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водный козлик мех смех скрип шерсть личико зимний коврик ком цвет поле клад пчёлка
Гость
Вода-водный, козлёнок-козлик, меховой-мех, смеялся-смех, заскрипел-скрип, шерстяной-шерсть, лицо-лица, зимовать-зимний, комочек-ком, цветная-цвет, полевой-поле, кладовая-клад, пчелиный-пчёлы.