Ниф-ниф нуф-нуф бежали от волка к домику наф-нафа волка бежать за поросят если они стояли на месте 4 минуты поросятам бежать до домика наф-нафа 6 минут волк бежит в два раза быстрее поросят успевает ли поросята добежать до доми...

Ниф-ниф нуф-нуф бежали от волка к домику наф-нафа волка бежать за поросят если они стояли на месте 4 минуты поросятам бежать до домика наф-нафа 6 минут волк бежит в два раза быстрее поросят успевает ли поросята добежать до домика наф-нафа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да успевает удачи тебе надеюсь помог