Нигерия.1) Особенности рельефа ( общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот). Полезные ископаемые страны.2)Климатические условия в разных частях страны(климатические пояса, средние температуры июля...

Нигерия. 1) Особенности рельефа ( общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот). Полезные ископаемые страны. 2)Климатические условия в разных частях страны(климатические пояса, средние температуры июля и января, годовое количество осадков). Различия по территории и по сезонам. 3) Природные зоны и их основные особенности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3  пустыни и полу пустыни и области высотной поясности