Да здесь и ники и аваторы меняют как перчатки -иногда совершенно противоположного восприятия, поэтому ничего невозможно узнать о человеке, по вопросам и ответам, кстати, тоже -бывают противоречивые ответы и вопросы-))
У каждого по разному, у меня например, первая половина Ника это поговорка, вторая моё Имя собственное, третье любимое число в которое везёт, и которое меня по жизни сопровождает. Аватар оторажает моё хорошее настроение на тот момент, и одну из любимых марку машины, вот и всё собственно говоря...)
Мне просто нравится мое имя и это фотка. Это явно выпендреж.
Здрасте.
судить по нику можно зная склад ума, а склад ума можно узнать по вопросам! всё взаимосвязано, но у всех по разному!
каждый привлекает внимание как может (ну да, конечно, типа это не выпендреж, а проявления индивидуальности)) ) я не заморачиваюсь по таким пустякам