Никита, Марк, Глеб и Данила за контрольную работу по математике получили оценки 2,3,4,5. Известно, что Марк списал у Глеба, но сделал это невнимательно. Никита не справился ни с одним из заданий. Лучше всех решил Данила. Кто из...

Никита, Марк, Глеб и Данила за контрольную работу по математике получили оценки 2,3,4,5. Известно, что Марк списал у Глеба, но сделал это невнимательно. Никита не справился ни с одним из заданий. Лучше всех решил Данила. Кто из друзей какую оценку получил за контрольную работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
данил-5 глеб-4 марк-3 никита-2
Гость
Данила получил пять ведь там написано что он лучше всех справился с работой Никита два потому что там он не справился ни с одним заданием Марк получил три ведь он списывал у Глеба , но всё-таки с ошибками ну а Глеб получается получил четыре