НИКИТА-ОХОТНИК.                                                                      Сейчас он на них охотуначинает.Есть у Никиты деревянный тигр.Еще есть крокодил резиновый и слон.Вот запр...

                                      НИКИТА-ОХОТНИК.                                                                      Сейчас он на них охотуначинает.Есть у Никиты деревянный тигр.Еще есть крокодил резиновый и слон.Вот запрятал Никита тигра под кровать, а слона с крокодилом под стол. РАЗДЕЛИ НА СЛОГИ И ДЛЯ ПЕРЕНОСА СЛОВА:охотник,резиновый,кровать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охот-ник,ре-зи-но-вый,кро-вать
Гость
На слоги: о-хот-ник,ре-зи-но-вый,кро-вать. Для переноса:охот-ник,ре-зи-но-вый, кро-вать